Спасибо! Ваше письмо отправлено!
Главное меню

Заказать звонок

Вся правда об ипотеке

Создано администрацией краснодарского края

телефон горячей линии:

(861) 279 03 01

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЗАЙМЫ ПОД
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

  • До 500 000 руб
  • Минимальный пакет документов
  • Решение о выдаче за 1 день

Государственная компания
с 13 летним опытом

Займы предоставляются
на основании ФЗ №256

Минимальная зависимость
от кредитной истории

Все этапы под
контролем компании

Без справок о доходах
и поручительства

Ставка по займу
10% годовых

КУДА МОЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛУЧЕННЫЙ ЗАЙМ?

НА ПОКУПКУ
ЖИЛОГО ДОМА

НА ПОКУПКУ
КВАРТИРЫ/КОМНАТЫ

НА ДОЛЕВОЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ПО 214-ФЗ

КАК МЫ РАБОТАЕМ?



Вы собираете и предоставляете нам все необходимые документы



В течение 1-го рабочего дня мы принимаем решение о выдаче займа



Подписание договора приобретения недвижимости и договора займа. Сдача документов на регистрацию



После государственной регистрации сделки, займ перечисляется на счет владельца материнского капитала



В течение 1-2 месяцев ваш займ гасится средствами материнского капитала

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА

Участник программы

  • Паспорт (все страницы)
  • Свидетельства о рождении детей
  • Свидетельство о браке (расторжении)
  • Справка МСК
  • Страховое пенсионное свидетельство
  • Свидетельство МСК
  • Реквизиты для зачисления займа

Продавец

  • Паспорт (все страницы)
  • Свидетельство о праве собственности на
    приобритаемый объект или выписка из ЕГРП
  • Проект договора долевого участия
    (при участии в строительстве по 214-ФЗ)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

АО «КИА» действует четко в соответствии с законодательством РФ. Согласно части 7 статьи 10 ФЗ № 256 от 29.12.2006 г. средства материнского (семейного) капитала могут быть направлены на погашение основного долга и уплату процентов по ипотечным займам, выданным иными организациями осуществляющими предоставление займов по договорам займа, исполнение обязательства по которым обеспечено ипотекой.
Сделки между родственниками (в том числе близкими) не запрещены действующим законодательством.
АО «КИА» тщательно проверяет соответствие каждого объекта требованиям Пенсионного Фонда. У нас нет отказов. Ваша задача - вовремя сдать документы в Пенсионный Фонд.
АО «КИА» приходит на помощь, когда деньги для расчетов с продавцом нужны немедленно, а не через 3 месяца (время, за которое пенсионный фонд перечисляет средства), а также когда ребенку, на которого получен сертификат, еще не исполнилось 3-х лет.
Вы можете приобрести комнату в общежитии за счет средств материнского капитала. Главное не квадратура, а техническое и юридическое состояние объекта.
Да, при наличии у Застройщика всей необходимой разрешительной документации.
Да можно! С 01.01.2009 года внесены изменения в Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 288-ФЗ, позволяющие использовать средства семейного капитала на погашение займов или кредитов на приобретение жилья. Таким образом, АО «КИА» выдает займы под материнский капитал семьям в регионах России.
В этом нет необходимости, если при подаче заявления в Пенсионный фонд Вы представите документы, подтверждающие право собственности всех членов семьи.
Да, возможно. В законе не предусмотрены ограничения по количеству кредитов и займов, на оплату которых можно направить средства материнского капитала.
Размер основного долга и проценты по кредиту или займу АО "КИА" указывает на дату подготовки справки. Поэтому при подаче заявления, вам необходимо указать ту сумму материнского капитала, которая будет учитывать средства, которые вы сами переведете на расчетный счет займодавца в течение этих двух месяцев. Это особенно актуально для семей, которые планируют полностью погасить займ средствами материнского капитала. Чтобы у вас не возникло разногласий с предоставившим вам займ организацией, желательно заранее согласовать с ней условия погашения (в том числе и досрочного) займа с учетом сроков перечисления средств Пенсионным фондом.
Нет, не обязательно. При распоряжении материнским капиталом, совместное проживание родителей и детей в этой квартире обязательным условием не является.
Получатель материнского капитала — не ребенок, а взрослый, как правило, мать. С точки зрения получения материнского (семейного) капитала не принципиально, кто из двойняшек будет объявлен «вторым ребенком». Семья может одинаково потратить средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Сумма материнского капитала при этом не удваивается.
Никаких возрастных ограничений нет. Право на получение материнского капитала возникает со дня рождения второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с момента рождения предыдущего ребенка (Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержке семей, имеющих детей», статья 3, пункт 7).

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ?

13 лет

ОПЫТА НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

2500

ИПОТЕЧНЫХ ЗАЙМОВ МЫ УЖЕ ВЫДАЛИ НАШИМ КЛИЕНТАМ

Команда

ПРОФЕССИОНАЛОВ С 10-И ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ

ТАКЖЕ СМОТРИТЕ

Своя квартира

Займ на покупку квартиры

Процентная ставка от 10.00%
Первоначальный взнос от 15.00%

Свой дом

Займ на покупку дома с з/у

Процентная ставка от 11.50%
Первоначальный взнос от 50.00%

Залоговый

Займ под залог жилой недвижимости

Процентная ставка от 11.50%
Без первоначального взноса

Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул.Леваневского 106 к.А

Высококачественная продукция Компании НСП

Услуги сертифицированы по стандарту качества ISO 9001:2008 ОАО «Кубанское ипотечное агентство», ©2014